সুনামগঞ্জ , শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬ , ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মুক্তিযুদ্ধের সঙ্গে অন্য কোনও ঘটনার তুলনা হয় না : মির্জা ফখরুল শিশুর হাতে স্মার্টফোন : আশীর্বাদ না অভিশাপ? হাওরের জন্য ৫০ হাজার কোটি টাকার বিশেষ বরাদ্দের দাবি টাঙ্গুয়ার হাওরে উজাড় হচ্ছে হিজল-করচ বাগ সাম্রাজ্যবাদী ও দেশবিরোধী সব চুক্তি বাতিলের দাবি “সমন্বয়কদের মধ্যে সবচেয়ে বেশি দুর্নীতিতে জড়িয়ে পড়েন হান্নান মাসউদ” গুপ্ত ছিলাম, বাইরে যাইনি, ভবিষ্যতেও পালাবো না : জামায়াত আমির প্রাথমিক শিক্ষা পদক ২০২৬ জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ হলেন যাঁরা বিদ্যুতের দাম বাড়লো দুই বছরে নিঃস্ব হয়ে ফিরেছেন ২১৫ জন তিন মাসে খেলাপি ঋণ বেড়েছে ৩১৪৮৭ কোটি টাকা মা-বাবার পাশে চিরনিদ্রায় শায়িত তোফায়েল আহমেদ গণমাধ্যম, পুলিশ ও প্রবাসীদের উদ্যোগে অসহায় সাজু মিয়ার মুখে হাসি হাওরপাড়ে শিক্ষা, স্বাস্থ্য ও যোগাযোগ ব্যবস্থার উন্নয়নে পদক্ষেপ নেওয়ার আশ্বাস যাত্রী ওঠানো নিয়ে সংঘর্ষে আহত ১২, সিএনজিচালিত অটোরিকশা ভাঙচুর ১০টি পৌরসভার পানি সরবরাহ লাইনে ত্রুটি, দুর্ভোগে ৬ শতাধিক গ্রাহক স্থানীয় সরকার নির্বাচন : আগস্টের শেষে তফসিল, অক্টোবরে ভোটের চিন্তা হাওরে কৃষকের নিরানন্দ ঈদ তোফায়েল আহমেদ আর নেই আমার রাজনীতির মূল লক্ষ্য জনগণের কল্যাণ নিশ্চিত করা : এমপি কামরুল

বিএনপি ক্ষমতায় গেলে ১ কোটি মানুষের কর্মসংস্থান তৈরি করবে: এমপি প্রার্থী আনিসুল হক

  • আপলোড সময় : ১৬-১২-২০২৫ ১০:১৪:২২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-১২-২০২৫ ১০:১৫:৫০ অপরাহ্ন
বিএনপি ক্ষমতায় গেলে ১ কোটি মানুষের কর্মসংস্থান তৈরি করবে: এমপি প্রার্থী আনিসুল হক
স্টাফ রিপোর্টার ::
বিএনপি রাষ্ট্রক্ষমতায় এলে শিক্ষিত বেকার যুবকদের জন্য এক কোটি মানুষের কর্মসংস্থান তৈরি করা হবে বলে মন্তব্য করেছেন কেন্দ্রীয় কৃষকদলের সহ-সাধারণ সম্পাদক ও সুনামগঞ্জ-১ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী আনিসুল হক। একইসঙ্গে তিনি প্রতিটি পরিবারকে ফ্যামিলি কার্ড, চিকিৎসা কার্ড, এবং কৃষককে কৃষি কার্ড দেওয়া হবে বলেও জানান।
মঙ্গলবার (১৬ ডিসেম্বর) দুপুরে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
এর আগে তাহিরপুর সদর বাজার থেকে একটি বিজয় মিছিল বের হয়ে বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে দলীয় কার্যালয়ের সামনে এসে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় মিলিত হন নেতাকর্মীরা। জনকল্যাণে বিএনপির বিভিন্ন পরিকল্পনার কথা তুলে ধরে আনিসুল হক বলেন, বিএনপি ভোটের মাধ্যমে রাষ্ট্রক্ষমতায় এলে নারীদেরকে নারী জাগরণের জন্য ভিন্ন আঙ্গিকে সাজানো হবে। প্রত্যেকটা ফ্যামিলিতে একটা ফ্যামেলি কার্ড দেওয়া হবে। প্রত্যেকটা পরিবারকে একটা করে চিকিৎসা কার্ড প্রদান করা হবে। প্রত্যেকটা কৃষককে একটা করে কৃষি কার্ড প্রদান করা হবে। বিএনপি ক্ষমতায় এলে ইমাম মুয়াজ্জিন সাহেবদেরকে সরকারি ভাতার আওতায় নিয়ে আসা হবে।
তিনি বলেন, মানুষের কল্যাণে, মানুষের জীবনমানের উন্নয়নের পরিবর্তনের জন্য, এই অঞ্চলের শিক্ষা খাতের পরিবর্তনের জন্য, যোগাযোগ ব্যবস্থার উন্নয়নের জন্য, চিকিৎসার মান উন্নয়নের জন্য ধানের শীষের পক্ষে কাজ করতে হবে। একইসাথে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া করার জন্য নেতাকর্মীদের প্রতি আহ্বান জানান তিনি।
আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন তাহিরপুর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক বাদল মিয়া।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক রাখাব উদ্দিন, আবুল হুদা, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক এনামুল হক এনামসহ বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha

কমেন্ট বক্স